"Вятское" приглашает на еженедельные творческие вечера

«Творческие встречи в Вятском» – это новый проект Историко-культурного комплекса «Вятское», проходящий в рамках фестиваля «Провинция – душа России». Идея проведения встреч в Вятском с известными людьми принадлежит всемирно известной оперной диве Любови Казарновской, которая сама планирует принять участие – и в качестве гостя, и в качестве выступающего.

Еженедельно в Вятском будут проходить творческие встречи с известными деятелями культуры, искусства и науки. Уникальность мероприятий заключается в том, что можно не только побывать на творческих встречах, услышать авторские программы, получить автограф, но и лично пообщаться со звездами в теплой дружеской атмосфере на фуршете.

В октябре 2017 года в Вятском пройдут встречи с Янжимой Васильевой, директором института Хамбо ламы Итигэлова, которая расскажет о чудесах, происходящих вокруг бурятского святого, состоится показ фильма о нём; с Евдокией Германовой, заслуженной артисткой России, режиссером и педагогом, Мариной Полтевой, ведущим российским педагогом по вокалу популярных ТВ-шоу, и Любовью Казарновской.

В ноябре Вятское встречает с авторской программой исполнительницу романсов Любовь Исаеву, писателя и телеведущую Татьяну Устинову и актера Сергея Пускипалиса.

В программе творческих встреч:

  • выступления звёзд, любимые стихи и произведения, презентации и спектакли
  • автограф-сессия
  • фуршет со звездой

Продажа билетов:

с. Вятское, 8 800 302 70 05


г.Ярославль:

  • ул. Республиканская, д.3 кор.6, (4852)  62 00 10

  • Музей современного искусства «Дом муз», ул. Чайковского, д.23 А, (4852) 66 34 66

 

 

Партнеры