«Oh my град»: Великое Вятское

Село Вятское и основатель Историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров стали героями нового выпуска документального сериала «Oh my град», выходящего на Youtube-канале «GLEB MAMONOV».

«Oh my град» – документальный спецпроект Youtube-канала «GLEB MAMONOV» об отважных, креативных, «градообразующих» людях, которые, занимаясь любимым делом, меняют облик и пульс своих городов. Первый сезон состоит из 15 серий и продлится до начала ноября 2021 года.

Задачи проекта - вдохновить и сподвигнуть современную молодёжь на дела, достойные восхищения, мотивировать молодых людей вносить общественно значимые предложения, изучать культуру, вовлекать их в жизнь родного города и лично участвовать в социальных инициативах. Все эти задачи решаются стремлением граждан вдохновляться и следовать за историями успеха сверстников. Проект «Оh, my град» демонстрирует нашей молодёжи, что реализация внутреннего потенциала молодых людей, обретение жизненного оптимизма и формирование способности к преодолению трудностей - логичные и очевидные результаты проекта по формированию духовно-нравственных ценностей.

Ведущий проекта – актер, блогер и автор Youtube-канала «GLEB MAMONOV» Глеб Мамонов.

 

Партнеры