«Однажды в Сан-Ремо» в Вятском

7 марта в Вятском с праздничной программой «Однажды в Сан-Ремо» выступит известный итальянский музыкант Enrico Colonna. Концерт посвящен Международному Женскому Дню или, как называют этот день в Вятском, Празднику любимых женщин.

Enrico Colonna - известный итальянский музыкант, участник жюри престижных европейских фестивалей, участник «Собиновского Фестиваля» и Фестиваля «Шкинь Опера» в России, телепроекта «The Voice», солист программы «Золотые хиты Сан-Ремо» в Московском Международном Доме Музыки, гитарист , композитор и автор многих замечательных произведений .

Этот музыкант за короткое время уже успел покорить сердца самых искушенных ценителей музыки нашей страны.  Его интерпретации, чувство стиля и мастерство исполнения самых сложных произведений мгновенно завоевывает внимание зрителя. Он искренне любит Россию. И российские зрители отвечают ему взаимностью. Сам Энрико говорит: "У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском... Это удивительно!"

Энрико приезжает в Россию с сольными программами с 2002 года. География его туров чрезвычайно широка. С концертами Энрико объехал всю Россию от Камчатки, Магадана и Владивостока до южных границ нашей страны: Сочи, Геленджик, Краснодар.

Энрико очень искренний музыкант, который поет о любви и воспевает её. Он не просто певец, он – Артист, который способен своей музыкой и манерой исполнения подобрать ключ к любому сердцу. Количество исполняемых им хитов звучит из уст многочисленных исполнителей, но не все так, как Энрико Колонна, способен вдохнуть в песню жизнь. Даже не понимая итальянского языка, у каждого зрителя создается полное ощущение, что Энрико поёт для Него и о Нём.

Сольная шоу-программа артиста насыщенна: прозвучит музыка разных стилей и направлений: джаз, блюз, латина, произведения из культовых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни и даже романсы с цыганскими мотивами в сопровождении замечательного музыкального коллектива.Энрико Колонна  в прошлом был участником Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. На сцене он споет популярные хиты, звучавшие в разные годы на этом фестивале. Изюминкой концертной программы музыканта станут песни собственного сочинения и известные советско-российские шлягеры на итальянском языке, соавтором которых он сам и является.

Концерт состоится 7 марта в 18.00 в мультимедийном ресторане села Вятское. 8 800 302 70 05

Партнеры