Гостиница Историко-культурного комплекса «Вятское» признана одной из лучших в стране

Российские тревел-блогеры и журналисты назвали лучшие отели России за 2022 год, выбрав их на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий «Туту». По результатам исследования, гостиница Историко-культурного комплекса «Вятское» в Некрасовском районе Ярославской области заняла девятое место. Блогеры посетили самое красивое село России в ноябре этого года, и наше село оставило неизгладимые впечатления: 

- Вятское — это вообще отдельная тема. Ты переносишься далеко-далеко на века назад. Великолепно отреставрированное село. И там хочется гулять. Если здесь хочется постоянно гулять, зайти в музей. То там хочется заземлиться и несколько дней побыть самим с собой. С такой красотой, - говорит авиационный блогер, журналист, путешественник Артем Каширин.

Сотрудники сервиса путешествий «Туту» ранее бывали в Вятском в рамках съёмок тревэл-шоу «Tu days», когда ведущие соревновались в изучении туристических маршрутов России. В распоряжении ведущих был бюджет в размере 5 000 рублей на два дня. В Вятском ведущая программы Юля побывала на обзорной экскурсии на ретро-мобиле, посетила несколько музеев, оставив на память приятные сувениры из Музея-Печатни, и попробовала деликатесы в ресторане села. Выпуск программы можно увидеть здесь.

Благодарим экспертов за объективность и принципиальность и желаем дальнейших успехов в изучении туристических маршрутов России!

Использован материал: Лента.ру

Партнеры