29 июня в честь юбилея Елены Андреевны Анкудиновой посещение музея "Дом ангелов" бесплатно
В калейдоскопе музеев Музейного комплекса «Вятское» "Дом ангелов" был особенно любим Еленой Андреевной Анкудиновой, возглавлявшей Историко-культурный комплекс «Вятское» комплекс с 2010 по 2012 годы. И не случайно: в течение многих лет Елена Андреевна горела идеей создать музейное пространство, где жили бы ангелы. Эту идею она воплотила в Вятском.
29 июня, в день юбилейного Дня рождения Елены Андреевны, мы приглашаем вас в "Дом ангелов" - узнать о том, что значат ангелы в нашей жизни, и вспомнить о чудесном человеке и прекрасном гении музейного дела - Елене Анкудиновой.
Посещение музея в этот день бесплатно.
Экспозиция не только красивая и праздничная, но и глубокая по своему содержанию: здесь созерцание переходит в постижение новых истин. Необычные эффекты создают впечатление небесного бытия.
Музейный комплекс работает с 10.30 до 18.00, без обеда. Кассы музеев до 17-30.
8 800 302 70 05
вятское-село.рф