18 и 19 августа в Вятском познакомятся с героем культовой киноленты и отметят праздник Спаса

— А если это любовь?

— Кака така любовь?!

— Обыкновенна!

К/фильм «Любовь и голуби»

18 августа в 16.00 в Вятском в рамках фестиваля «Провинция – душа России» состоится творческая встреча с Александром Михайловым, героем культовых кинолент «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Одиноким предоставляется общежитие», «Змеелов».

В программе «Экология души» Александр Яковлевич расскажет о творческом пути, выступит с любимыми произведениями российских поэтов, исполнит песни, которые наполнены искренней любовью к своей Родине.

«Творческие встречи в Вятском» – это проект Историко-культурного комплекса «Вятское», проходящий в рамках фестиваля «Провинция – душа России». Идея проведения встреч в Вятском с известными людьми принадлежит всемирно известной оперной диве Любови Казарновской. Творческие встречи с известными деятелями культуры, искусства и науки проходят в уютном киноконцертном зале Вятского, признанном самым красивым селом России. Уникальность мероприятий заключается в том, что можно не только побывать на творческих встречах, услышать авторские программы, получить автограф, но и лично пообщаться со звездами в теплой дружеской атмосфере на фуршете.

На следующий день, 19 августа в 12.00 в Вятском пройдёт традиционный праздник «Яблочный Спас».

В этот день в Вятском состоится традиционное освящение плодов в храме Воскресения Христова, а затем в 12.00. на Центральной площади села пройдет праздничный концерт с участием вятских художественных коллективов, играми и забавами!

  

Партнеры