В Вятском состоялась презентация новой книги Любови Казарновской

7 января в мультимедийном ресторане "Некрасов" состоялась презентация новой книги Любови Казарновской. Зрители совершили путешествие в мир оперных тайн, пообщались со всемирно известной оперной дивой, услышали арии в исполнении лауреатов музыкального конкурса "Вятское" и выразительное пение скрипки Андрея Росцика. В конце вечера гостей ждал сюрприз: дегустация эксклюзивных итальянских вин, созданных специально для Любови Казарновской.

Книга "Страсти по опере" является невероятным погружением в мир оперного закулисья. Любовь Юрьевна рассказывает о судьбах великих музыкантов, о проблемах современного театра, о собственном сценическом опыте, делится мыслями о будущем великого жанра оперы.

Предыдущая книга певицы "Оперные тайны" стала настоящим бестселлером и получила высокую оценку как профессионалов, так и любителей оперы.

"Мой дебют состоялся в музыкальном академическом театре им. Станиславского и Немировича-Данченко в партии Татьяны оперы "Евгений Онегин" Чайковского. И вот 40 лет подарили мне такие замечательные встречи с такими удивительными коллегами, мастерами, у которых я училась, продолжая дело, начатое моими учителями, - рассказала на презентации в Вятском Любовь Юрьевна, - Я получила совершенно уникальные знания, которые теперь запечатлены в этих двух книгах".

"Страсти по опере" и "Оперные тайны" можно приобрести в Вятском, 88003027005

✅ Запись прямого эфира смотрите здесь.

 

 

Партнеры